UNTUK PEMESANAN PARTAI / RESELLER, HARAP HUBUNGI PIN BB : 74BDBF9B / HP : 0821-1067-1689 / WhatsApp : 0821-1067-1689

#40 of 100 | prev product Prev - Next next product
printer email

product arrow Kabel Fiber Optic Multimode SC-SC 15 meter

Kabel Fiber Optic Multimode SC-SC 15 meter
Price Rp 195.000
Rp 175.000
Beli

Kabel Fiber Optic Multimode SC-SC 15 meter

Kabel Fiber Optic Multimode SC-SC 15 meter adalah kabel fiber optic yang biasa digunakan pada instalasi jaringan besar atau pada perusahaan multinasional untuk instalasi antar lantai atau antar gedung. 

Specifications :
- Connector : SC/PC - SC/PC
- Cable type : MM DX 50/125 3.0mm OFNR
- Length : 15 meter
- Color : Orange

Package Content :
1x Kabel Fiber Optic Multimode SC-SC 15 meter

Berat : 300gram