UNTUK PEMESANAN PARTAI / RESELLER, HARAP HUBUNGI PIN BB : 74BDBF9B / HP : 0821-1067-1689 / WhatsApp : 0821-1067-1689

#50 of 100 | prev product Prev - Next next product
printer email

product arrow Kabel Fiber Optic Multimode LC-LC 3 meter

Kabel Fiber Optic Multimode LC-LC 3 meter
Price Rp 95.000
Rp 75.000
Beli

Kabel Fiber Optic Multimode LC-LC 3 meter

Kabel Fiber Optic Multimode LC-LC 3 meter adalah kabel fiber optic yang biasa digunakan pada instalasi jaringan besar atau pada perusahaan multinasional untuk instalasi antar lantai atau antar gedung. 

Specifications :
- Connector : LC/PC - LC/PC
- Cable type : MM DX 50/125 3.0mm OFNR
- Length : 3 meter
- Color : Orange

Package Content :
1x Kabel Fiber Optic Multimode LC-LC 3 meter

Berat : 100gram